Уголовное дело против невменяемого инвалида - обязан ли законный представитель подавать кассацию и жалобы?

• г. Астрахань

Я инвалид по псих заболеванию уголовное дело по 158 статье УК РФ проиграл признан невменяемым в уголовном деле есть законный представитель в виде опеки Вопрос если я пишу заявления что б они подали кассацию Вопрос они обязаны ее написать или послать меня по дальше. Да могу добавить апилляцию напичатал друг Генрих я ее подал кассацию тоже напичатал друг Генрих я ее задал что Вопрос ещё раз если я напишу заявления на законого представителя они имеют права отказать подать после кассации последующию жалобу

Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязаны, увы.

С уважением.

Добрый день. Законный представитель не обязан обжаловать решение суда. Это его право.

Здравствуйте! Так а вам что не предоставили адвоката?

Адвокат был Немцова бесплатный работающий на Судей за Иконникова заступается Инвалид псих больной Генрих то есть я кто пишет к вам обращения уголовное дело 9010552 я выйграл попробую и Иконникова помочь