Спор о границах двух домов - доли земли разделены в 1965 году, но собственникам не нравится расположение заборов

• г. Салехард

Друзья подскажите пожалуйста, на одном участке два дома у которых два разных хозяина, зем Участок райсполкомом был разделен в 1965 году в виде налога на каждую из долей земли в равной мере, заборы уже стоят давно еще с 1960 го года, щас собственники одной из половины данного домовладения хотят двинуть границы что были установлены первоначальными хозяевами, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (4):

Проводите межевание и решайте этот вопрос. В чём проблема?

Проблема то в том что одни собственники пытаются залезть на участок других без согласования, наглостью вообщем, их не устраивают границы участка которые стоят уже 70 лет, и которые не они устанавливали

Вопрос в том что могут ли они требовать то,что давно уже первоначальные собственники сделали до них, ведь они приобретая данную часть домовладения по факту согласились с этими границами

Границы определяются по сложившемуся порядку пользования.