Какие документы нужны для перерасчета пенсии в ПФР в ДНР и перевода на пенсию в РФ?

• г. Ньюарк

Я записан на перерасчет пенсии в пфр в днр, и хочу точно узнать какие документы мне необходимо предоставить чтобы мне сделали этот переход с пенсии днр на пенсию РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вам сообщат, какие им необходимы документы, кроме трудовой книжки и справок от работодателей.

Все имеющиеся у вас документы о стаже, заработке, об учебе, о службе в армии.