Нужно ли предоставить возражения исцу в судебном заседании, если ранее оно было выслано по почте и имеется опись вложения и чек?

• г. Москва

Нужно ли предоставить возражения исцу в судебном заседании, если ранее оно было выслано по почте и имеется опись вложения и чек?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно.

Нет, только представить суда опись и чек, в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий документов. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема. Но если не хотите, что бы суд по этому обстоятельству отложил заседание, то можно прямо у зала суда его представить, что бы не было лишнего повода не выносить решение.

Это лишнее, но на Ваше усмотрение!