У меня аллергия я прохожу медицинскую комиссию на работу помощником машиниста, мне подпишут комиссию

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (3):

Это только врачи решат.

С уважением.

Мы за комиссию вам не ответим. Мы же не эксперты-медики. Последнее слово будет за аллергологом и терапевтом. И требования к здоровью смотрите. Чего гадать? Если тяжелая аллергия на определенные вещества, то не подпишут.

Здравствуйте нет не тяжёлая лёгкой степени, терапевт сегодня подписал, сказал иди проходи остальных врачей. Я спросила подпишут ему заключительную.