Взыскание перерасчета алиментов - как правильно действовать при переменной сумме и платежах меньше прожиточного минимума

• г. Ставрополь

По алиментам если по исполнительному листу у меня написано в размере 1/6 от дохода но не менее прожиточного минимума а организация супруга платит менее прожиточного минимума и сумма каждый месяц разная, могу ли я взыскать сумму перерасчёта и за какой период через бухгалтера организации или судебных приставов

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Перерасчёт делают судебные приставы на основании справки из бухгалтерии.

Основание закон об исполнительном производстве.