Как поменять паспорт в 45 лет без других документов и отметок

• г. Санкт-Петербург

Нужно заменить паспорт по причине достижения 45 лет.

Все документы кроме паспорта и ву утеряны.

Был женат, но жена умерла.

Не служил. Ограничено годен.

Но все эти документы были утеряны.

Могу ли я поменять распорт без них или нужно ходить по всем инстанциям и восстанавливать?

Мне эти отметки совершенно не важны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для замены паспорта необходимы (п.27 Административного регламента МВД РФ): заявление, паспорт, подлежащий замене, две личные фотографии гражданина, которому оформляется паспорт, с соблюдением требований, указанных в пункте 36 Административного регламента, военный билет.