Наказание в пдд написано штраф или лишение 4 - 6 месяцев.

• г. Челябинск

Нарушил ПДД 12.16 часть езда под кирпич. Какова практика приговоров в челябинске у мировых судей. Наказание в пдд написано штраф или лишение 4 - 6 месяцев. Я не злостный нарушитель. 1 штраф.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Практика - лишать, освобождать дороги от машин. Так что обратитесь к адвокату, может быть можно будет что-то сделать. Только не ведитесь на объявления - возврат прав. Это развод на бабки.