Конфликт на работе - Стоит ли мне судиться или уволиться из детсада?

• г. Абакан

Могу ли я выйграть в этом конфликте? Меня принимали на работу в детсад поваром на 0,75 ставки сейчас я с ними не согласна рабочий день 6 часов количество детей 60 присутствует расчитан на 100 чаще всего работаю одна так как никто не хочет работать за эти копейки по внутреннему совместительству там вообще 0,5 в совокупности моя зарплата составляет 24000 тысячи работаю за двоих по 10 часов стоит ли мне с ними судиться? Или уже просто уволиться

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию прежде чем обращаться в суд.

Если работаете по 10 часов то вам в обязательном порядке должна быть доплата за сверхурочные часы Поэтому есть смысл судиться