Услуги могут быть оказаны только после оплаты - как правильно понимать существенное условие в счет-оферте.
• г. Саратов
Если в счет-оферте указано "Существенным условием заключения договора является полная оплата данного счета, которая будет считаться единственным возможным надлежащим акцептом данной аферты", то услуги могут оказать до оплаты счета или только после счета?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Счет оплачивается ДО оказания услуги