Работаю младшим воспитателем, на 1.25 ставки идут ли дополнительные дни отпуска, на 0.25 ставки? Спасибо

• г. Улан-Удэ

Работаю младшим воспитателем, на 1.25 ставки идут ли дополнительные дни отпуска, на 0.25 ставки? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Сомотря как вы трудоустроены

Совместительство — вне рабочего времени и с любым человеком, у которого есть основная работа. Неважно, в вашей компании или в чужой.

Совмещение — только со своим сотрудником и в основное рабочее время.

Оксана, вопрос не корректный. Если у вас простой ГБДОУ, вы можете с данным вопросом обратиться в отдел образования или бухгалтерию, вам там все разъяснят. Если вы чем-то не довольны, обращайтесь в жалобой в ГИТ (госинспекцию по труду) или в прокуратуру.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Доброе утро! Оксана, Вы не указали в вопросе как у Вас оформлены эти 0.25 ставки. Дополните свой вопрос.