Как получить справку о работе, если не устроен - ситуация с травмированным мужем

• г. Владивосток

Муж получил травму на работе, он не устроин, взяли справку с другого места работы, что он работал в другой организации с 2000 года по 2001 год, как работодатель будет отдавать эту бумагу если у них он не устроен? Что в таких случаях можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких страховых выплат он не получит, а для чего вам нужна столетняя справка, вообще непонятно, если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ). См. почту.