Косметологу грозит штраф или осуждение без медицинского образования - подробности дела в прокуратуре

• г. Ростов-на-Дону

На меня подали жалобу в прокуратуру, за не надлежащее выполнение косметологических услуг. Кто точно не знаю. У меня есть сертификаты об обучении на косметолога, но нет мед образования? А в прокуратуре сказали принести документы об образовании, чем мне это может грозить, если я представляла крсметологиче услуги без мед образования? Меня могут осудить по какой статье или штраф дадут и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Если вред здоровью не причинен, то ответственность по ч 2 ст 14.1 КоАП рф.

А в прокуратуре сказали принести документы об образовании

Анна! Если Вы ходили в прокуратуру со своим адвокатом, то, думаю, Вам ничего не грозит.