Добры день если отказал Районный суд отказал в какай подавать следующий

• г. Краснодар

Добры день если отказал Районный суд отказал в какай подавать следующий

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В решении все указано.

Обычно это областной или краевой суд.

Здравствуйте!

Если районный суд-первая инстанция, то подаётся апелляционная жалоба в суд субъекта РФ, в вашем случае-краевой суд Краснодарского края

Следующая инстанция городской, областной

Необходимо подавать апелляционную жалобу в областной суд, либо краевой

Здравствуйте. Смотрите в резолютивной части судебного акта. Либо обратитесь к юристу за личной консультацией в рамках ст.779 ГК РФ.