Вопросы выплаты страховых компенсаций при обнаружении скрытых повреждений после ДТП

• г. Челябинск

После ДТП страховая произвела экспертизу, выплатила деньги (меньше чем 400000), в ходе ремонта авто были обнаружены новые скрытые повреждения. Эксперт страховой, по заявлению. Выехал и зафиксировал их.В течении какого времени СК должна предоставить мне новую калькуляцию и выплату, после подачи заявления все сроки прошли (т.е более 20 дней)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Направляйте претензию в ск. За помощью в подготовке грамотной претензии, пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram