Является ли перепланировкой демонтаж балконной двери и окна

• г. Ноябрьск

Является ли демонтаж балконного окна и двери перепланировкой?

Ответы на вопрос (1):

Под перепланировкой жилого помещения понимается внесение таких изменений в конструкцию помещения, что требуется внесение изменений в технический паспорт. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо взглянуть на технический паспорт Вашей квартиры.