Можно ли нотариально заверить соглашение о разделе права собственности на недвижимость не в том городе

• г. Реутов

Можно ли нотариально заверить соглашение о разделе права собственности на недвижимость не в том городе, где эта недвижимость находится?

Ответы на вопрос (1):

Можно удостоверить у любого нотариуса. Но зарегистрировать в районном отделе Росреестра.