После года без нарушений - возможно ли отменить административный надзор?

• г. Тула

Спустя год с момента последнего административного нарушения прошло больше года. Соответственно все мои 15 рарушений аннулированы и считается, что ранее я не привлекалеся к административной ответственности? Соответственно я могу подать на отмену административного надзора? Или уже без шансов?

Ответы на вопрос (1):

Может подать, никто не запрещает.

С уважением.