Нужно составить договор аренды мопедов

• г. Симферополь

Нужно составить договор аренды мопедов

Ответы на вопрос (5):

Бог в помощь. Либо самостоятельно выбирайте специалиста и согласовывайте условия сотрудничества.

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Полина, выбирайте юриста и напишите ему в личное сообщение об том.

Такое право вам дает закон:

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения за помощью

Если для сдачи в аренду в целях получения дохода, как таксопарке имеется в виду, то можно составить с вашими критериями, на рамки договора не должны выходить за рамки закона