Аккредитован на торговой площадке! Могу ли я по нотариальной доверенности участвовать за кого то, кто там не аккредитован!?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если заявку нужно подавать от того, кто не аккредитован, то в начале ему нужно пройти эту процедуру. Иначе несмотря на наличие доверенности, вы идентификацию пройдёте через свой личный кабинет

Так если он аккредитуется, зачем я тогда!?