Как остаться с пенсией при долгах перед судебными приставами?

• г. Екатеринбург

Я являюсь должником у судебных приставов. В ближайшее время мне будет назначена пенсия. Что мне можно сделать, чтобы пенсию не списывали со счета? Если для перечисления пенсии указать счёт сестры, то приставы могут снимать или нет? Как оставить хотя бы прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Обращайтесь к судебному приставу Си заявлением о сохранить прожиточного минимума на счете.