Могу ли я получить удостоверение тракторист машинист в ГосТехНадзоре не по прописке, в другом регионе?

• г. Омск

Могу ли я получить удостоверение тракторист машинист в ГосТехНадзоре не по прописке, в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

При наличии регистрации

Выдача удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) взамен ранее выданного удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) или взамен документов, указанных в пунктах 39 и 42 настоящих Правил, производится по месту жительства (месту пребывания) при наличии регистрации.