Извещение сторон по делу

• г. Нижний Новгород

Нужно ли перед судебным процессом об определение места жительства ребëнка ведомлять прокурора почтовым отправлением в виде копиии заявления об установление отцовства?

Ответы на вопрос (4):

Не нужно.

Не нужно уведомлять прокурора.

Роман, абсолютно не нужно уведомлять прокурора. При необходимости суд сам уведомит об этому прокуратуру.

Такого требования просто не содержит Гражданский процессуальный кодекс РФ.

Роман, не нужно, т.к. прокуратуру уведомит суд.