Извещение о подаче иска в суд, извещение сторон дела почтоввм направлением копии искового заявления сторонам дела

• г. Нижний Новгород

Нужно ли перед судебным процессом об передачи из детского дома биологическому отцу ребëнка направить почтовым отправлением вместе с приложениями прокурору копию искового заявлению заявления об установление отцовства?

Ответы на вопрос (2):

За развернутой консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Статья 132 ГПК РФ.