Как вернуть деньги с номинального счета ребенка инвалида, которые были сняты под уговоры начальницы в Лайф из гуд

• г. Нижний Новгород

Сложилась под уговоры начальницы в Лайф из гуд. Сняла деньги с номинального счета у ребенка инвалида, она об этом знала и уговаривала меня. Есть свидетель сотрудница. Куда мне обратиться

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ни чего вы не сможете сделать.

Вы самостоятельно приняли решение вложиться в финансовую пирамиду, вас ведь не под угрозами заставили вложиться.

Банк России еще в 2021 году выявил в действиях Лайф из Гуд признаки финансовой пирамиды, информация находится в открытом доступе.

В полицию.