Sуд не учитывает кадастровую стоимость при оценке наследства с большими долгами

• г. Сыктывкар

Вступила в наследство с большими долгами. Один из банков подал в суд, все другие долги я выплатила. Суд запросил оценку рыночной стоимости, я предполагала что кодастровая стоимость идёт в расчёт наследуеммой массы. 1/2 доля квартиры.

Может ли суд игнорировать кадастровую стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться рыночная