Как написать грамотную претензию что б вернули деньги за бронь домика на базе.

• г. Самара

Как написать грамотную претензию что б вернули деньги за бронь домика на базе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете в любой свободной форме или обратиться за помощью к юристу

Можете обратиться к любому специалисту, составят на платной основе

Здравствуйте.

В произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела и Вашими требованиями, со ссылками на нормы закона.

С уважением.

Доброе утро! Лена, можете в простой письменной форме изложить свою позицию.

Укажите основания к возврату