Трагическая смерть брата в ЧВК Вагнер и необходимость личного приезда для получения выплат на погребение

• г. Чита

Погиб брат в ЧВК"Вагнер" он детдомовский сидел и пошел на СВО погиб похоронили в Новосибирске, сейчас звонят говорят приезжайте получите деньги на погребение и выплаты наличными, а почему не перечислением и обязательно туда ехать.

Ответы на вопрос (3):

Звонить могут и мошенники, Ольга.

Суммы могут быть выделены и перечислением.

Вагнер сами диктует правила