Сомнения в доставке - отправила возражение в суд заказным письмом, но на сайте суда не видно, что письмо получено.

• г. Москва

Отправила возражение в суд почтой россии заказное письмо с уведомлением о вручении, но на сайте суда не отражается что подано возражение. Проверила по трек номеру отслеживания, написано получено адресатом, но что то меня насторожило время вручения. Доставлено адресату в 6:57, как в такую рань могло быть получено письмо? Как то тревожно.

Ответы на вопрос (5):

Обычно на сайте суда не отображается информация о том, что вами подано возражение. Если переживаете, можете позвонить в суд и узнать, получили они возражения или нет.

Елена, Вам вернулось уведомление? Это и будет доказательством, что Ваше возражение принято в работу. Удачи. Надеюсь, Вы направили заказное письмо Почтой России. Суд, и любые госорганы, иные почтовые отправления не принимает, как доказательства.

Уведомление не вернулось пока что. Но по отслеживанию почты по трек номеру письмо доставлено, смущает то что в семь утра типа получено. Кто получает письма в семь утра?! 🤦‍♀️

Ясно сомневаетесь, направьте ещё