Как удерживать алименты у должника, числящегося в ООО и получающего З/П в 1 МРОТ?

• г. Калуга

Должник алиментов учредитель ООО, но также числиться в этом же ООО сотрудником на З\П в 1 МРОТ. С чего приставы должны удерживать алименты (в случае скопившегося долга), с его З/П или со счёта компании? Являются ли деньги компании подлежащими к взысканию? В каких случаях деньги компании не могут быть арестованы для уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Естественно с заработной платы.

Деньги компании тут не при чем.

С З/П.