Могу ли я подать на выдел долей автомобиля на троих несовершеннолетних детей. Во время банкротства мужа?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не можете, дети не имеют права на имущество родителей, ст. 60 Семейного кодекса.

Добрый день!

Нельзя.

Надо сохранить машину иным образом.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Увы, но автомобиль может быть поделен между вами и мужем. Дети на него никак не могут претендовать.