Продажа приватизированной квартиры с сиротой на учете - должен ли специалист по недвижимости предоставлять место для проживания?

• г. Ставрополь

Я специалист по недвижимости и продаю привотизированую квартиру, в которой проживает сирота (19 лет) с опекуном. Сирота стоит на учёте по выдаче квартиры, но ещё не не получил. Нужно ли предоставить сироте место для проживания, после продажи квартиры и выделить долю или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но сирота имеет регистрацию и от приватизации отказался?