Студент заочного отделения с долгами - что произойдет на педсовете?

• г. Екатеринбург

Я учусь на заочке все вовремя делаю и оплачиваю и хожу но есть 7 долгов сказали будет пед совет вызовут ли меня туда а если вызовут то что будут говорить?

Ответы на вопрос (3):

Исходите из условий договора. С долгами по учебе могут и отчислить.

А в договоре ничего про это не написано же

И зачем им пед совет если все ровно отчислят буду ли я учасэвствовать на этом пед совете? И если я скажу свое слово будет ли шанс остаться?