Вопросы по снятию с патента при работе ИП в грузоперевозках

• г. Брянск

Я ИП, у меня грузоперевозки, работаю на патенте, договор заключен с организацией, машины мои, гсм, содержание и ремонт мои, но заключен договор с водителем, тоже ИП, плачу ему за услуги водителя на расч. Счет. Есть ли основания для снятия с патента? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, оснований нет.

Извините, оснований нет, потом только вас уже ИП потянет вас в Арбитражный Суд и будет взыскивать с вас деньги за услуги перевозок.

Почему? У нас с ним договор, я произвожу оплату на его расчетный счет согласно договора