Как изменить тариф на электроэнергию для отопления бани без капитального фундамента и плиты на пригородном участке?

• г. Екатеринбург

Как поменять тариф на электроэнергию? У меня на участке одна баня без капитального фундамента, отопление и плита от электричества, газа в посёлке нет пригородный рай-н. Оплату начисляют по обычному тарифу как за газовую плиту. И, существует ли технический паспорт на баню?

Ответы на вопрос (1):

Смена тарифа осуществляется по письменному заявлению непосредственно в отделении ресурсоснабжающей организации.