Нужно ли регистрировать баню если она меньше 50 кв м и у неё нет капитального фундамента? Нужно ли регистрировать сарай?

• г. Железнодорожный

Нужно ли регистрировать баню если она меньше 50 кв м и у неё нет каптального фундамента? Нужно ли регистрировать сарай?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! При отсутствии капитального фундамента необходимости в регистрации никакой нет, это обыкновенная постройка.

Добрый вечер, Светлана! Регистрируются только капитальные строения, установленные на фундаменте. Ваша баня и сарай не относятся к капитальным постройкам, если они не установлены на фундаменте. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае если у вас капитальные строение то необходимо по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Если можно ссылку на закон. Спасибо!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.