Бывшая супруга подала на алименты на свое содержание помимо выплачиваемой мной ежемесячно суммы 10 т.р по алиментному

• г. Тобольск

Бывшая супруга подала на алименты на свое содержание помимо выплачиваемой мной ежемесячно суммы 10 т.р по алиментному соглашению на ребенка, имеет ли смысл доказывать и будет ли учитывать суд доход (пенсия) ее матери у которой она проживает с ребенком в настоящее время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья!

Вы лучше не ее доходы считайте, а свои. Т.е. объясните суду сколько у Вас остается на себя, сколько Вам с оставшейся суммы придется понести расходов. Такой расчет можно представить в виде письменных возражений на иск. Может у Явас есть на иждевении кто-то из родителей. Обратитесь к адвокату или юристу очно, он составит граммотные возражения на иск.

С уважением!

Свои расходы я уже посчитал, а есть смысл доказывать что она проживает у тещи на иждивении, и ее общий доход выше чем мой.