Отчислили из вуза по академ задолженности, что сделать чтобы приказ отменить?!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Марина, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Согласно ст. 62, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

2. Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.

Т.е. необходимо смотреть документы вашего учебного заведения, чтобы определить на каких условиях определяется восстановление отчисленного