Пенсионер МВД устроилась на госслужбу, но не получила надбавку за выслугу лет - право на дополнительный отпуск?

• г. Москва

Я пенсионер мвд устроилась на госсслужбу. Приказом установили денежное сожержание, но в нем нет надбавки за выслугу лет. могу ли претендовать на дополнительный отпуск, в связи с выслугой лет в системе МВд

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение об отпусках этого органа власти, в котором служите.