Иностранные работники в России - ограничения по декретному и отказ от работы?

• г. Екатеринбург

Я работаю официально уже год но я Устрюлся на работу иностраных паспортом мне сказали что для иностранных получает декретный меньше от 20 тисч и может быть отказаться,...

Ответы на вопрос (1):

Напишите свой вопрос нормально, по Русски, что бы вас поняли и ответели