Как получить справку об отсутствии права на бесплатный проезд вместе с мужем-военнослужащим

• г. Молчаново

Муж военнослужащий, у него есть бесплатный проезд к месту отпуска и обратно. Мне на работе нужно взять справку о том, что у меня нет права на бесплатный проезд. Как правильно эта справка называется?

Ответы на вопрос (1):

Так и называется: справка об отсутствии права на бесплатный проезд