Семья лишена ребенка из-за несправедливого отказа соцопеки - жена отправлена на реабилитацию, родительские права под угрозой

• г. Тюмень

Семья, не пьющие, не наркоманы, ребёнка забрали в сентябре прошлого года, выполнен ряд условий приюта и соц опеки и в возврате ребёнка в семью отказали и под угрозой лишения матери родительских права заставили гражданскую жену ехать в другой город в центр реабилитации на год. Жена плачет и просит помощи

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд.