Можно ли продать приватизированную квартиру без уплаты налога с продажи? - вопрос Булавкиной Е В.

• г. Саратов

Хочу задать вопрос Булавкиной Е В. Мы получили квартиру как переселенцы из вветхого жилья. Прожили в ней 15 лет. Вчера мы её приватизировали и получили в собственность. Могу ли я её продать сейчас не платя налог с продажи?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обратитесь лично к Булавкиной Е.В.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Не можете.

Не смотря на то что мы прожили в ней столько времени?

Не смотря на то,что вы прожили в ней 15 лет, право собственности у вас возникло вчера и вы начали отсчет со вчерашнего дня.