Можно неносит браслет при ограничении свободы? Ненамеренный наезд на пешеда

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Могут заменить на реальный срок

Здравствуйте. Если при ограничение свободы судо установлен запрет покидать место жительства в определённые периоды времени, а также покидать соответствующее муниципальное образование, уголовно-исполнительная инспекция имеет право применить технические средства контроля.