Что будет, если после подачи заявления на ВНЖ по Рвп изменится место пребывания?

• г. Москва

Что будет, после подачи заявления на ВНЖ по Рвп изменил место пребывания, окажут ли если вдруг будут проверять место регистрации указанный в заявлении а меня там не будет? Откажут ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Али!

Иностранному гражданину необходимо обратиться в МФЦ или УВМ (управление по вопросам миграции) по местонахождению «нового» жилья с соответствующим пакетом документов и по итогам этой процедуры будет оформлена новая регистрация, а старая будет погашена.

Дополнительно, на адрес старой регистрации, МФЦ / УВМ направят сведения о снятии иностранного гражданина с регистрационного учета.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!