Как вернуть займ на сайте мокка, если не было расходов?

• г. Сыктывкар

По ошибке оформила займ на сайте мокка, в личном кабинете 40 тысяч рублей, но я их не тратила и тратить не собираюсь. Пишу в поддержку не отвечают, могут ли они обязать меня что то им платить если я ничего не тратила из этого займа?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Обязательства займодателя оканчиваются передачей суммы займа заемщику, как заемщик его использует - для займодателя, в общем случае, значения не имеет.

Что мне сделать чтобы ничего не платить?

Мне деньги не поступали на карту, они пришли в приложение в личном кабинете мокка

Помогите пожалуйста, что мне делать