Как разрешить спор о здании анализов на бенгальского котенка по кличке Симба?

• г. Архангельск

У меня купили котёнка бенгальской породы, по договору владелец имеет право за свой счёт в течение 5 дней проверить котёнка в клинике, котёнок был передан 18 мая, анализы здали 23 мая, анализы зданы на коьенка по кличке Симба без указания породы и пола, а заключение врач написал на котёнка по кличке по питомнику. Как разрешить этот вопрос, когда в выписках указано что не владелец здавал анализы и нет клички котёнка по питомнику.

Ответы на вопрос (2):

Если не удается решить вопрос в досудебном порядке, - придется обращаться в суд.

Разрешайте по добросовестности