Работал оператором. Водитель топливозаправщика 17.лет могу выйти на пенсию раньше?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Да имеете право на основании статьи 30 ФЗ О страховых пенсиях №400-ФЗ выйти раньше на пенсию

Право на досрочную пенсию определяется с учетом подтвержденного льготного стажа.

www.9111.ru

В зависимости от того, по какой статье закона подтвержден ваш льготный стаж, и следует рассматривать право на досрочную пенсию.