Скрытие доходов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста в 2015 году судом были назначены алименты. Прожиточный минимум на ребенка нам с бывшим мужем разделили попалам. Бывший муж с 2016 года зарегистрирован как ИП.на время суда по алиментам скрыл свои доходы. На сегодняшний день он платит алименты по решению суда, прожиточный минимум на ребенка пополам, и при этом он так же является ИП и так же скрывает свои доходы. Скажите пожалуйста можно ли подавать в суд на бывшего мужа о скрытии доходов? Или смысла нет.

Ответы на вопрос (4):

Нет смысла. Суду нужны доказательства.

Обращайтесь в налоговую и прокуратуру с жалобами.

Судя по обстоятельствам никаких нарушений нет. В изложенном нет умысла и цели на сокрытие дохода