Несовершеннолетний работник комп клуба столкнулся с курением травы - Может ли он вызвать Полицию?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Я несовершеннолетний, работаю в комп клубе. Работаю не официально. У нас сейчас возник случай, что в клубе курят траву (на лестницу выходят к соседям в общ. месте), могу ли я вызвать Полицию и писать заявление? Не будет ли вопросов у правоохранителей почему я здесь работаю? Можно как-то что-то придумать? По типу: я тут на пол ставки или же я друг владельца, попросили посидеть 10 минут

Ответы на вопрос (4):

Скажите, что на договоре. Да сделать сообщение в полицию вы в праве.

Сообщить в полицию вправе каждый.

Полиция прибудет по душу потребителей травы, за пресечением нарушения закона и оформлением показателей по изъятым наркотическим средствам.

Ваши основания для работы их будут волновать меньше всего.

Вы можете не дожить до следующего дня. распространители такого не прощают никому. К вам и к руководству клуба возникнут вопросы по вашему "трудоустройству". Подайте лучше информацию про происходящее инкогнито в службу занимающуюся наркотой.